Разговор

- Привет, привет! Как поживаешь?
- Да все неплохо, как всегда…
- Мне так тепло, не забываешь
И встречи ждешь ты, как вчера.

- А ты все также стихи пишешь?
О нас двоих… о нас вдвоем?
Душой ты чувствуешь и слышишь
Ты добрым сердцем обо всем.

- Как дочь? – Как сын? – Взрослеют дети…
И в жизни взрослой ищут путь.
Мы не одни на всей планете,
Но друг без друга не уснуть.

Ты все забыл, как быть счастливым,
И в сердце поселилась тьма.
Любить боишься, быть любимым
И рушишь замки из песка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →