Идиотен тест 2

Идиотен тест 2
   До какой степени интеллектуальной деградации дошло человечество в 21 веке, если слушает не академиков, а девочку, которая не ходит в школу. Якобы, она знает, что делать, для спасения планеты и изменения климата.
Девочке из Швеции, претендовавшей на Нобелевскую премию, забыли разъяснить, что она сама производит углекислый газ при дыхании. Всё, что она употребляет в пищу, сделано из углекислого газа. Одежда, обувь, игрушки и учебники тоже. Только кто читает эти учебники, если всё мировое сообщество поддержало бредовую идею влияния человека на климат планеты, путем сжигания углеводородов. Кто сжигал углеводороды, когда над тем местом, где сейчас расположена Москва, 20 тысяч лет назад стоял километровый ледник? Глобальное потепление не может наступить от деятельности человека по тем или иным выбросам. Задача человечества заключается в том, чтобы достать из глубины и сжечь углеводороды, которые миллионы лет накапливались естественным образом и углерод лежит мёртвым грузом.
   Биогеоценозу необходимо питание для Царицы Земли Флоры. Растения питаются углекислым газом и производят кислород и углеводороды.  Где взять углекислый газ?
   Он выделяется при дыхании животных и людей, выделяется при сжигании угля, нефти, газа, древесины.
Люди! Если не будет питания для растений не будет кислорода и питания для вас. Только растения, при помощи фотосинтеза производят всё, кроме камней и металлов. Насекомые нужны для опыления, животные и птицы – для распространения семян и производства удобрений. Весь живой мир необходим для обслуживания растений. Эти работяги нуждаются в питании. Из воды они забирают водород, а из углекислого газа –углерод. Вырабатывается огромное количество кислорода. Лишите их углекислого газа и всё рухнет. Растительный мир суши и океана может переработать любое количество углекислого газа. Если его не хватает, то Мать Земля включает вулканическую деятельность. Вулканы являются основным источником углекислого газа на Земле.
   Лично мне, надоели эти игры человечества в Киотские протоколы и Парижские соглашения. То фреон уничтожает озоновый слой, хотя фреон тяжелее воздуха и не может подняться в самые верхние слои атмосферы, где располагается Озон. Озон не может опуститься вниз, потому что сразу превратится в кислород. То, инертные газы вступают в реакции, что противоречит их свойствам и названию, то углекислый газ создаёт парниковый эффект.
   А может растения создают себе парниковый эффект? При пятнадцати градусах огурцы расти не могут. Хозяева земли и производители всего живого могут себе это позволить.
   Экономические хозяева планеты не спешат клевать на идиотские идеи, американцы не вступают в общество невыученных школьных уроков. Да и китайцы не торопятся. Немцы уже налог ввели на углекислый газ, Чубайс суетится. А как вам Евро стандарт и автомобильные скандалы с миллиардными штрафами.
   Если девочки появляются, значит кто-то придумал новую стратегию делать деньги из воздуха. Теперь из углекислого газа. Учитесь дурить народ в глобальном масштабе. Несите деньги за выбросы. Только помните, что человек при дыхании выделяет углекислый газ. Есть объект налогообложения. Дышите глубже, вас опять держат за идиотов.

А.В.  Малышев.  Тверь


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.