учись любить!

Не  забывай   любовь  свою,   
Что первою  была  когда-то,
Она  совсем  не  виновата,
Что произнес  ты : -"Я   люблю"

Любовь  прекрасное  из  чувств,
Она   ценнейшая  награда,
Сложнейшее  из всех искусств -
Ему  учиться  долго   надо.


Рецензии
Валечка, мне понравился стиль стиха - коротко и при этом очень обьёмно и выразительно! Удачи и хорошего настроения!

Марина Мухина -Эдина   20.11.2019 08:17     Заявить о нарушении
спасибо, Мариночка! успехов во всем!

Валентина Степанова   20.11.2019 10:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →