Стих. Оля с Колей и вино

Оля с Колей заодно…
пили сладкое вино.
У них было и "потом",
но совсем не "суп с котом".
А поздней родились детки:
слаще мёда и конфетки.
А виной всему – вино,
виновато, лишь оно.

(©АннаИсАронова)
[19.11.2019. 15:39]
http://www.stihi.ru/2019/11/19/6093

•••
Знать, воистину умелы
В этом деле виноделы...:)))
/Сэм Добренко 21.11.2019 03:30


Рецензии
Знать, воистину умелы
В этом деле виноделы...
:)))

Сэм Добренко   21.11.2019 03:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →