***

                ОКСАНЕ
Ты – Замечательная , Чудная Душа!
Ее Дары волшебной Радугой сияют -
Как композит всех качеств,очень Хороша
(Они и Солнце своею мощью затмевают).
Ты , Ксюша , редкий , изумительный Цветок,
Что Сад Творца своим сиянием украшает -
Благостью полон его каждый лепесток,
И он так щедро её в мир наш  изливает ,
Тебе  всё хочется поэмы посвящать …,
Цветы охапками к стопам бросать с любовью
За то ,  кто есть сейчас… ,  кем может стать…,
Чтоб Мир целить своею  Красотою!

Замечательная , Красивая Душа! Очень сильный композит ее накоплений. Плутон (трансформация , перестройка , умение быть гибким и своевременно меняться , т.е. быть в потоке жизни , легко принимать любые перемены) слабоват. НО! С этой задачей человек пришел в воплощение. Надеюсь , что пройдя отрезок пути своего совершенствования , длинною в 44 года , он его уже замечательно усилил , т.е. проходя различные пертурбации в теме карьеры , бизнеса , творчества..., которые ему уготовила судьба , он многому научился и приобрел в матрицу души своей , через преодоление сомнений , решении насущных задач такого плана , ценные тонкие матричные энергии. А также жизненные приключения , помогли усилить его огромную природную интуицию и ему уже не нужны подсказчики со стороны , он умеет Чувствовать сам , задавать самому себе вопросы и получать ответы. Если нет , то программа развития дает зеленый свет!
Его внутренняя Красота ему в помощь! Действуя не от страха , но от Любви к себе и окружающему миру , он добьется очень многого. Впереди Очень благоприятный период творческого , духовного , карьерного роста. Энергия идет в гору и надолго. И этим надо обязательно воспользоваться!
То есть , если коротко - эта Душа имеет огромный потенциал и жизнь ему будет подбрасывать разные перемены в деятельности во Благо. Это на пользу. Так Плутон собирает качества свои. Вперед и с песней! Дорогу осилит идущий , особенно , когда Высшие Силы приготовили зеленую дорожку. Но от Души этой и только от нее самой зависит , воспользуется ли она своими ДАРАМИ!
Все , что открыто (светлые части в карте) в ДЧ - это возможность перспективы в безграничной мутации , через правильную стратегию и осознание своей эволюционной задачи. Сейчас идут мощные транзиты Трансурановых (т.н.высших) планет , которые оживляют , строят , т.е. активируют новые каналы , ворота , контуры , центры в Бодиграфе. Это , как новая Любовь , но более широкого спектра действия!
То , что у этой Души обязательно все получится в теме , в которой был запрос , подтверждают и его уже наработанные в других воплощениях замечательные качества.
Ниже они приведены , выборочно ,т.к. точек реализации этих богатых качеств тоже очень много (по запросу о сфере деятельности) , Козерог все-таки:
У тебя очень мощная база духовных накоплений , проявляющихся здесь (на Земле) в виде талантов разного уровня. Здесь момент , который нужно в себе отслеживать – не возгордиться. Твоя реализация будет еще замечательней и радостней для тебя , если будешь , организовывая что-то (по Плутону твоему м.б. многочисленный опыт по данной теме) для себя , думать и об общем благе , т.е. для других твои проявления в материальном мире , были тоже полезны (выгодное сотрудничество с тобою другой организации , создание раб. мест в своем деле , комфортный и подвигающий других к их не только профессиональному , но и личностному , духовному росту и т.д.) Это твой переход на новый уровень развития. Включаются новые программы и возможность подключения к Потоку более мощно. Во Благо Всем и Всему.

         АНАСТАСИИ Д.

Мощный Поток дивного
Света ,
Огненной , яркою волной ,
С небес несущийся кометой,
Чтоб пробудить весь мир
земной....
Горн Пробуждения талантлив,
Всегда идет своим путем ,
Других на подвиг вдохновляя,
Громким не быть не может он.
Так как огонь в мешке не
спрячешь....
Свет уникальности его
Станет сиять намного ярче ,
Когда Тень страха уберет ,
При восприятии пространства
Внешнего Мира...,ведь собой
Может творить чудо-реальность,
Быть путеводною Звездой!

Есть огонь , который сжигает все на своем пути , расчищая себе дорогу из-за страха небытия - гореть , используя любые средства , кидая в его топку все , что его окружает.... Но можно быть вечным , не гаснущим огнем Прометея , который имеет все необходимое для своего горения , так как светит другим с любовью и благодарностью за то , что они принимают его Свет. Это уже совсем другой уровень. И это естественное состояние этого человека , когда его солнце не скрывается за тучами. Это все он прекрасно осознает - видит , наблюдая себя , чувствует каждой клеточкой своего тела , т.к. поднимаясь в частотах все выше и выше , ощущение телесности становится все менее явным для него , а значит и восприятие мира все более абсолютным и сила манифестации Любви - безграничной.
Это Мастер , имеющий все инструменты для личного Пробуждения и помощи в этом другим. Если не пользуется своими талантами во благо , то река перестав свободно течь , может превратиться в стоячее болото страхов - от нервной возбудимости при малейшем ветерке перемен , к все нарастающей тревожности , которая со временем становится общим фоном существования , до психоза (влияющего не радостно и на близкое окружение) , когда человек пытаясь подавить чувства , приносящие ему боль , настолько замуровывает их в себе , что становится просто умом - одной половиной головного мозга , без интуиции. По сути инвалидом - это в Тенях. Но это просто облако , скрывающее солнце - Дар. Не придавать ему совсем никакого значения не правильно , но относиться настолько серьезно - глупо.
Безусловная (идущая от сердца) потребность инициировать на развитие других , усиливает мощь личных талантов ясного видения мира , интуиции..., и растворяя все личностные программы ( с постепенным высвобождением внутреннего бога через внешнюю материю и приобретением способности перестраивать реальность, которая создается умом) , превращает человека в неземное существо - чистое Вдохновение творческих процессов Души , где Святость (Сиддхи) начинает все волшебнее сиять на вершине этого Дара своим божественным светом. Там вход в непостижимое. Ощущение своей абсолютной божественности. Понимание, что ты есть транспортное средство, которое несет божественную суть.
Тогда озаренный этим светом Интеллект , становится настолько точным инструментом , что уму земному уже не принадлежит , так как превращаясь в разум , становится Горном высших Планов. И становясь в Сиддхи Безупречностью , соединяется с божественным Потоком , растворяясь в нем , приобретая все большую чистоту и легкость... , получает возможность доступа к самым высоким сферам Мироздания. На уровне Сиддхи слова приходят из пустоты, нагие и чистые. Эти люди знают
много необычных способов использования языка для того, чтобы подчеркнуть
иллюзию, в которой действует человеческий ум.
Другими словами у человека композит энергий т.н. "ребенка индиго".
Это первая часть Активации Золотого Пути , показывающая чем владеет сущность (аспект ее) , воплощенная в теле , какими Дарами она может открыть себе дорогу к полной реализации в этой "игре". Как говориться , общая канва и фон картины "мира себя" этой Личности.
Кстати , имя Анастасия в переводе с греческого означает - Возрождение , воскрешение. На Пасху приветствуют друг друга:"Христос анастис!...."
               
                МАРИНЕ

Удивительно нежный , очаровательный , источающий тонкий аромат , редкий волшебный цветок неземной сути. Его хочется оберегать , заботиться с любовью , чтобы не расплескать его дивные энергии , чтобы помочь раскрыться удивительной красивой головке , где каждый лепесточек великая тайна , безграничный потенциал Любви и новых возможностей. Очень тонкий инструмент душа этого человека. И требует очень бережного , благоговейного даже отношения к себе. Большая ответственность лежит на Личности , владеющей этим сокровищем , так как этот Дар , с которым пришла душа в воплощение имеет масштаб планетарного значения. Если коротко - это человек будущего , который не ограничен ни чем в своих возможностях проникновения на все уровни Реальности и работы с массами , кроме собственных страхов. Они потому могут иметь большое влияния на личность , что умея получать-считывать весь спектр ощущений своего внутреннего мира , как и внешнего (это , как нет четких граней между разными реальностями) , но не не осознавать , не уметь расшифровывать всю инфу верно , не иметь четкой знаковой системы интерпретации ощущений для вывода на уровень ума человеческого , вносит перекосы в психическое и соматическое , а также ситуационное равновесие. Образно говоря , человек имеет сверхмощную , последних технологий (ЭВО) машину , например , но умеет водить ее на уровне любителя , не используя все огромные возможности ее и , в худшем случае , выводя ее из строя в разных аварийных ситуациях.
Насколько велик потенциал , настолько велик и риск , получить результат от неверно выбранных манифестаций. Ответственность перед собою и другими очень велика. Человек пришел в этот мир , чтобы , научившись соединять в себе Небо и Землю , помогать затем в трансформации и другим. Энергии ему приходят под его истинную суть , которую он должен проявлять во взаимодействии с другими. Он должен вырастить крылья , так как его не будут спрашивать - умеет ли он летать.
Потому , что могут быть ситуации... , когда отпускают в свободном падении и никто не может ему помочь , кроме его самого. Влачить жалкое существование да , но не больше.
Звезда должна сиять и светить другим. Это , как у Маяковского:"Светить всегда , светить везде...".

         СОНЕЧКЕ

Сонечка-чудный Ангел Света
Пришла на Землю,чтоб сиять!
Чтобы помочь нашей планете
Другие Души поднимать
На высшие слои Пространства,
На новый уровень Мечты.
Поля Любви ее прекрасны
И восхитительно чисты.
Сияй Любовью,Ангел нежный,
Сияй Любовью без границ....
Так помогаешь копить Силу
Для вознесения Земли....


Рецензии