***

Когда смотрела на этого Ангела , хотелось сказать:
«Подойди к зеркалу и всмотрись хорошенько в отражение…, что ты там видишь? Там живет сама Любовь! Ей никто не нужен , чтобы Быть ею!  Она Сама  всех может одарить и осчастливить! Пойми это , прими , как данность от Бога и Свети! Этот Свет искренний и чистый , яркий и благостный привлечет к себе Подобный Свет! Ибо так работает один из Космических Законов Мироздания! ЛЮБИ СЕБЯ И БУДЬ ЛЮБОВЬЮ И ВСЕ ПРИДЕТ К ТЕБЕ , ЛЮБОВЬ!!!!! НЕ НАПОЛНЯЙСЯ БОЛЬШЕ БОЛЬЮ И СТАНЕШЬ СЧАСТЬЕМ , КРАСОТОЙ!!!!»
Сразу же закружились фразы… , но рифмы не складывались легко , так как все что приходило (и ниже написанное есть) было  лишь слабым отражением чувств , что прожила , соприкасаясь с этой Изумительной Душою!!!! Не смогла передать все , как чувствовала , потому что сразу поняла – не смогу найти нужных слов  , чтобы отобразить всю истину этого волшебного момента!!!!

                УЛЬЯНЕ

Такого чудного Создания неземной дивной красоты,
Чтоб так влекло мое сознание к вибрациям его Души
(К Свету ее , что изливаясь щедро в пространство Бытия,
Любовью все в нем наполняя )  давно не видела уж я!
Уля - небесный Ангел нежный… , утра прекрасная Заря,
Симфония любви бессмертной , Свет ,  непорочное Дитя…
Глаза Джоконды (Монны-Лизы) , что воспевали все века
В Чудо влюбленные поэты…, сейчас смотрели на меня
Так нежно,глубоко,так мило….Нет слов,чтоб чувства описать,
Что меня сразу охватили , лишь стала образу внимать
Этого дивного Создания! Его б хотела рисовать
Красками Света Мироздания…,чтобы во век не потерять!
В ней живет Духа совершенство!Редкий божественный эскиз,
Что проявился , как творение союза Неба и Земли ,
Чтобы поднять эту реальность на новый уровень Любви,
Где растворяется Дуальность во благе вечной Красоты!
Волшебный ларчик Души полон Дарами этой Красоты.
Они все разные… , их много! Нужно познать свои «Дары»,
Крышку «Теней» сбросив без страха,в полном принятии себя
И жизни , как Творца награду , Душам , что следуют всегда
Его Космическим Законам! Главный из них – «Познай себя
На разных Планах!  Будь собою! Свою реальность созидай!»
Люби Себя Прекрасный Ангел! Ты – Чудо дивное! Ты – Свет!
Сейчас вот это Очень Важно! Тогда найдешь ты свой ответ –
Как жизнь свою волшебным «Раем» для себя сделать на земле.
Мы тебе этого Желаем! В твоих руках ключики все!!!




                МАРИИ

Ищет ответы в смысле жизни во внешнем мире и в себе.
Этот философ видит выше и глубже... , сидя в тишине.
Мысли текут быстрым потоком....Пытаясь опыт осознать,
Плыть может к мудрости Истоку,чтобы ту истину узнать,
Что входит в сферу интересов как и его, так и других.
Когда он не боится "леса" , ни тайн его , ни темноты,
Когда Любовь к себе и к миру сильнее страхов , суеты,
Тогда звучать в нем может"лира" неповторимой Красоты
Глубоким,чистым Откровением!Проводником высоких Сфер
Будет Мудрец сей.Устремления.. его поднимут до Небес,
Если прочувствованы будут, познаны, приняты всерьез
Его программы,атрибуты,все то,с чем в этот мир пришел.
Знать свою суть настолько важно этой Особенной Душе....
Двумя словами - если страшно и тяжело играть во тьме
Мира иллюзий разделения..., нужно искать ответ в себе,
И получая откровения..., вызов бросать своей Судьбе.
Все трансформировать с Любовью,подняться очень высоко
Личною Силою большою , знанием , практикой ,... дано.

Этот человек по природе Учитель. Может обучать других и не осознанно через свои тонкие планы , мощно структурировать окружающее пространство таким образом , как звучит сам. Очень важно , чтобы его внутренний камертон звучал без фальши. А она может быть очень тонкой и не заметной. Он имеет способность правильно осознанно организовывать процессы своего внутреннего мира , свои законы , правила , настраивать все свои инструменты (большого спектра по разнообразию , и силе эманации) так , чтобы они звучали в унисон с любой точкой пространства , с любым окружением , ситуацией..., реализуя таким образом свою реальность во благо себе и другим. Это , как водоплавающая птица - ныряет в водную глубину (погружаться в среду) и остается сухою (самой собою) , удовлетворяя быстро и умело потребности , в том числе и планетарного масштаба.

Очень классный Дар , который может в себе откопать - это Дар Трансмутации , с интересным образным названием - Королевское искусство! Здесь тоже тема тотального доверия Миру и себе , как части его , как проводнику его энергий на плотный план. Чтобы съесть еду , ее нужно вначале приготовить , т.е. стать поваром. Чтобы небесная манна могла быть роздана и усвоена на земле , теми , кому она предназначается и нужны такие специалисты - проводники. Если они становятся чистым каналом , то процесс этот для них становится и полезным и приятным. Если - нет , то "лодочку" может раскачивать не шуточно. Высокое дерево больше ветер треплет. Но , если оно гибкое (в унисон с божественным потоком) , то только гнется (приобретая опыт и соответствующие энергии в матрицу души) , но не ломается.
Этот дар спроектирован преодолевать сложности, сначала притягивая их в себя, а затем, принимая полностью, высвобождать скрытый в них внутренний свет. Трудности всегда связаны со временем, поэтому если вы доверяете процессу, вы можете точно знать, что со временем все это «разрулится».
В огромной программе некодирующей ДНК скрываются сценарии всей истории жизни на Земле. Они беспорядочно смешаны, искажены и скручены между собой так, что не поддаются расшифровке современными методами. Однако эти сценарии переполняют людей давлением продолжить сюжетную историю мира своей собственной жизнью. Поэтому каждый человек обладает врожденным пониманием собственного предназначения. И насколько вы проживаете свое предназначение, зависит от вашей
готовности уступить давлению этой необъятной бессознательной внутренней силы.
Единственный способ прочитать коды «мусорной» ДНК - это прожить их, тогда они работают для вас в соответствии с изначальным своим предназначением - возвращают в первоисточник сознания, откуда все и произошло.
Все, что мы можем сделать - это нырять в свои страхи, проживать их и трансформировать. За ними будут вылезать новые и новые испытания, петли человеческой кармы. Проникая вглубь каждого такого события, действия, ощущения, мы можем превзойти страдание и глубоко погрузиться в поток жизни.
Когда все пройдено... и усвоено , на вершине Дара его ждет заветный плод Сиддх - "Перерождение"
На этом уровне возможна полная трансформация, вплоть до физического перерождения! Сейчас мы с вами проживаем что-то похожее на символическое распятие на кресте, которое предшествует
преображению и возрождению. Поэтому это время великой неуверенности, страха и великого возбуждения. Нас ждет всех великое Перерождение!
Как пройти поэтапно все дорожки этого Пути и собрать все изначальные Дары этой Активации - безграничную , безвременную благодать , со всем ее изобилием..., через допуск , принятие и растворение Теней (скорлупочки заветного орешка) - разнообразные глубинные страхи , закрывающие вход в райские земли..., озвучу при личном контакте , так как это очень серьезная , емкая , важная тема для исследования под микроскопом сознания.
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с творческим самовыражением, ответственностью, с познанием силы любви, с воспитанием детей. Изначально дано умение ни от кого не зависеть, знание цены свободе и дружбе.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность взять на себя руководство массами, пробудить своим творчеством осознание генерального направления их духовного роста, взвалив на себя бремя ответственности за их судьбы, на основе изначального умения видеть несоорганизованность, разобщенность, анархию.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.


Рецензии