Снежинки сыпятся...

Снежинки сыпятся и тают на щеке...

Танцуя вальс на пару со слезинками.

Иду в метель в вечерней тишине...

Любуясь зимними пушистыми картинками.

 

А там на небе, где-то в вышине...

Сияет как частичка сердца звёздочка.

Я в память о тебе, зову её Любовь...

Но знаю, что для счастья поздно мне.

 

Во сне приходишь ты и мне тепло...

Душа всё помнит...и не отпускает.

Снежинки сыпятся и больно от того...

Что из за радуги родных не возвращают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →