На треть века б мне..

На треть века б мне обратно..
Вот бы  Бог услышал нас,
Вернул мостик нам,горбатый,
В близость наших
Губ и глаз,

Вспомнить эту свою робость,
Дрожь,в касание руки,
Чувство,
Расстояньем в пропасть,
Неужель так далеки,

Что не сможем их восполнить?
(На треть века б мне обратно)..


Рецензии
Ох, правда твоя ,Лёня! 25 лет назад мы бы ещё ого-го сколько бы успели ( долюбить, допеть, доехать) Только человеку всегда будет всего не хватать (прежде всего сил и времени) А где ж Ему на нас на всех напастись? " Это было недавно, это было давно".

Вера Снарская   19.11.2019 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо Верунь)))

Леня Мальцев   19.11.2019 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →