Отзыв

Тот русский ли, кто втихомолку на кухне шпроты жрёт тайком?
В своём углу немного толку, когда на улицах содом!
Всем поровну! - Голь Правды ищет.. По-новой свищет старый бес!
И я, хоть в сущности не нищий, встал и
Направился в Собес...




————————————————————————————————————————————————
«Отзыв на стихотворение Влада Торна» (Осенний Синдром) – http://www.stihi.ru/2017/04/14/4075


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →