Можем

Как хлёстко можем припечатать...
Ну да, мы в этом мастера...
Мы не умеем злобу прятать,
В нас, в каждом - маленький тиран.

18.11.19
1:11


Рецензии
Спасибо за тему, Ольга!
Мой ЛГ, когда-то думал о тревожащем вас так...
*******
Слова мои, положенные в ритм,
Рифмуют в звуках истинную суть,
Но кто то видит в этом алгоритм
Сокрыть от всех мой настоящий путь.

Не уж то я такой бываю глуп,
Предоставляя шанс изобличать?
Давно известно, что коварней плут,
Кто не писать умеет, а молчать.

Кто верил слову моему всерьёз,
Разочарован только ли во мне,
После того, как среди вздорных грёз,
Не убедил себя в моей вине?

К чему искать сомненья, где их нет?
Неужто я околицей хожу?
Ведь, как дышу, так и пишу свой след.
Быть может я неправильно дышу?

Но я пишу о том, что по душе,
И именно вот так, как здесь пишу.
Так прекратите требовать уже!
Я ношу Вашу больше не ношу.
*******

Шаталов Роман   18.11.2019 01:20     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Роман!
Спасибо большое за хороший, глубокомысленный отклик!

Ольга Лювенад   18.11.2019 09:04   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! От души.

Шаталов Роман   18.11.2019 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →