Я радуюсь вместе с тобой!..

            На стихи Берегинюшки -
            http://www.stihi.ru/2019/11/12/4245

Вот и вернулась ты на сайт.
Я, несказанно, очень рад!
Так рад, что спазм мне горло сжал,
Тебя, я с нетерпеньем ждал!

И если пишешь ты сама,
Знать, не пропали семена
Моих молитв - тебе во здравие,
Ушли твои болезни далее!..

Ушли, чтоб сгинуть вдалеке,
Тебя оставив налегке.
Так радуйся и пой, пляши,
Стихи пиши нам - для души!

С возвращением, Берегинюшка!


Рецензии
О! Как я рада возвращению Берегини. Иду к ней на страницу.Спасибо, Олежка!Стих прекрасен! Чувствуется твоя душа и радость.
С улыбками.

Ия Оранская   18.11.2019 18:11     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Иечка!
Я рад твоей поддержке и твоей улыбке.
Спасибо тебе!
Обнимаю.
С теплом души и улыбкой,

Олег Глечиков   18.11.2019 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →