положим

...положим небо вообще ничего не весит и когда оно рухнет на землю изобразив сюрприз это не ужаснёт нас а скорее в очередной раз взбесит мы решим что это не катаклизм а неудачный каприз природы да ,конечно небо если смотреть на него снизу ввысь выглядит прочным и практически бесконечно хотя и не давит на плечи что в общем то заебись... однако некоторые товарищи которые к своему успеху относятся скорее как к своему стыду светлую изнанку облаков изучающие для смеху и в силу этого верящие во всякую ерунду будут поражены первыми порывами солнечного ветра и указывая пальцем на пылающие кусты сообразят наконец что небо имело толщину в полмиллиметра отделяющую нас от вечной пустоты....лестница к нему не более десяти ступенек скрипучих и стёртых всеми покидающими этот бардак дверь всегда открывается в другую сторону и за ней всегда воскресенье и хватит колотить в неё ...слышь там!..эй,чудак!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →