Частички моего сердца

Бывало,что судьба так больно швыряла,
Наверное,чтоб что-то донести,
Порой не тем я тайны открывала,
Но кажется, кому-то удалось спасти.

И я хочу сказать спасибо этим людям,
С которыми могу я быть любой.
Наверное, мы тех сильнее любим,
С кем нам не страшно быть собой.

И если ты читаешь это, мой тебе совет:
Беречь всех тех, кто шёл с тобой всегда
А если чёрный полоса приобретала цвет,
Их не пугала никогда твоя беда.

Цените тех, кто остаётся рядом с вами,
Тех, кто вам руки опустить не даст.
Тех, кто поддержит нужными словами,
О ком ты смело скажешь: «не предаст».

Цените тех, кто сразу по звонку приедет,
Если узнает, что вам грустно или тяжело.
Кто с вами и рассвет на кухне встретит,
И не заметит сколько времени прошло.

Цените их, с кем время быстро пролетает,
Цените, проведённый с ними каждый миг.
А если с ними мир твой расцветает,
То подойдя к ним, молча обними.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →