А я мужчина и наверно не расплачусь

Она грубит а я стою смущаюсь,
Она уходит а  я  глупо улыбаюсь,
Душа внутри кипит, я даже не артачусь
Как хорошо что я мужчина и наверно не расплачусь,
И недоступными останутся ответы,
Когда сменились все приоритеты?
Когда я незаметно грань переступал,
Тех слов что сильно хуже чем обиды,
Когда  любовь безжалостно пинал,
От чувств оставив только неликвиды,
И буду ждать наверное не год,
На оттепель возможную надеясь,
А может до постыдного расклеюсь,
Когда последний в твоём сердце уголочек мой
До кучи и навечно заберёт другой.


Рецензии
Неожиданно. Сначала можно подумать, что на лирического героя набросилась неадекватная дамочка. А потом, оказывается, он просто оступился, а она на эмоциях всё высказала... И он по-мужски сильно и мудро принял это, понял, признал.

Елена Чистилина-Зенюк   09.06.2026 22:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →