Из книги Убитое время

***
я вышел из скайпа
я вышел из скайпа на мокрый балкон
болконским впиваться в ночной небосклон
ни бога ни хайпа

опухшее время ни ликов ни лиц
бесланский спортзал или аустерлиц
шаман или дуче
на мусорной куче


Рецензии
Сергей, очень понравилось.
Вот ответ.
*
НА ПОПРИЩЕ МУЗЫ

*
«...опухшее время ни ликов ни лиц...»
Сергей Лейбград

*
Я ботал по фене,
когда патефону иглу обломал.
Де-факто меня не спасёт люминал.
Лишь добрая фея.

Лишь веки... Но разве поднимет их Вий?
Кофейня полна прощелыг и витий.

На поприще музы
лишь зубы медузы.

*
С уважением.

Николай Сыромятников   17.11.2019 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →