***

Я не герой давно,
И явно не романтик...
Убийца мух я,и родительских надежд
Мне часто не видна,та точка невозврата-
Куда,как в омут прыгнул-без одежд

Мне часто видно-как играют чувства
Как могут мысли,идти действиям вразрез
Тогда становится мне муторно,и грустно
И я сажусь писать о странной жизни текст

Мне часто видно-как не могут люди
В моменте,стать счастливыми извне
А я,ведь помню,как на патриарших
Стихи кричал в угаре-Сатане

Мне не бывает стыдно
За свои поступки,
Которым ход давал,
Идеей вдохновлён
Я жизнь узнал-на образе сравненья
За что годами был на муки обречён...

 Я не герой давно,
И явно,не романтик
Я-раб привычек,и дурных идей
Мне часто одна истина понятна:-
«В поступках видно-качество людей».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →