Евреи, конечно зело мудрые

...но почему они не имеют покоя на земле?
Это риторический вопрос...отвечать не нужно...
                АПМ

И ответит истина сама:
- У евреев горе от ума!

А вот Ванечке безумно хорошо,
он ума в России не нашёл!

Глупость, дурость и кругом гебня,
государство прёт из-под меня,
если зародиться умный план,
то пример в Израиль (Губерман)!

Что евреи?: перчики Руси,
вроде тоже всё, но только без острот!
Ты не верь, не бойся, не проси
и сорокоградусной с утра полощешь рот?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →