Я помню

Я помню письма...
Что писал тебе у побережья черного моря.
Как догорал костёр в предверии страстных касаний тел.
И луну, что светила так ярко...
Так ярко, что видел веснушки на твоём теле.
Мимолётные дни на даче родителей.
И променады наши с тобою...
Ах, Москва бы дала второй шанс.
Но не верит слезам такая...
Не забыл и слова, что сказал тебе утром.
Как воздух шептал мне на ухо.
Помню стужу от которой ноги сводило до дрожи!
Как кричала!
-Давай останемся дома!
И вот стою, сжигаю письма у канала,
Со слезами, что гуще тайги...
Понимаю, что время беспечно,
Ему плевать!
На горе лицемеров,бандитов,беглецов и хиппи.
Ты прости,что так поздно пишу об этом,
Ведь в живых ни тебя ни меня уже нету...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →