Между нами всё было абстрактно

Между нами всё было абстрактно ,
Мы формально играли в любовь ,
И относились к друг другу бестактно ,
Я ухожу ...Прошу не злословь .

Ты вины за собой не почуешь ,
Впрочем ,неважно ведь это уже .
Знаю ,что скоро другого полюбишь ,
Охотно станцуешь ему в неглиже .

Не настигнет меня ,ураган осуждений,
И беспрерывные  молнии зла ,
Я ограничен от этих мгновений ,
Ты теперь мне никто ,ты теперь не моя ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →