Улыбка

Каждый человек,не единственный в мире.
И, далеко, не "коммуникант"!
Кант, единственный в мире, и,
Это факт!

Коммуникант —  Коммуникабельный.:).


Рецензии
Не согласна.
Я считаю, что каждый человек неповторим.
Единственный в своём роде.
Другого такого нет и никогда не будет.
И, каждый человек талантлив.
Всего Вам доброго.

Любовь Константинова Страница2   24.11.2019 20:20     Заявить о нарушении
Ну я и сказал, Кант уникален! А мы(может быть не мы), "масса"; мало чем отличаемся друг от друга...
С теплом и уважением...

Виктор Тетерин 2   24.11.2019 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →