Скоро Новый год!

Тихонечко спускаются снежинки,
Зима крадётся скромно за порог.
И лишь в камине трепещат искринки,
Напоминая, что скоро Новый год!

Луна и звёзды в небе,как с картинки,
Над белой красотой заснеженных дорог.
А в доме запах сладкой мандаринки,
Напоминает, что скоро Новый год!

На столе изящный бутерброд с икринкой,
Оливье, шампанское и яблочный пирог.
И,как всегда куранты бьют без запинки,
Так скажем дружно:"Здравствуй, Новый год!"
(25.12.2015г.)


Рецензии
СПАСИБО, ВОЛОДЯ, ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!ПРОСТО ПОВЕЯЛО ПРАЗДНИКОМ!!! ПРОШУ НАЙТИ МИНУТКУ И ПОЧИТАЙ И МОЙ СТИХ...ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД! НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТСЯ. СВЕТЛЫХ, СЧАСТЛИВЫХ РАДОСТНЫХ ЗИМНИХ ДНЕЙ БОГАТЕХ КИСЛОРОДОМ И ВДОХНОВЕНИЯ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ!!!ДО ВСТРЕЧ НАДЕЮСЬ!!!

С УВАЖЕНИЕМ И УЛЫБКОЙ МАРИЯ,

Мария Жабняк   18.11.2019 20:11     Заявить о нарушении
Благодарю и обязательно прочту ваше!

Владимир Бацулин   19.11.2019 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →