мы снова грустили грустили из дуур румма

Мы снова грустили грустили.
А ночью сидим у окна.
Зарницы последними были.
Зарницы с улыбками сна.

Дорога уходит наверно.
Наверно обратно придет.
Забыто.Печально.И скверно.
Забыто....метет и метет.

Забыто все листья упали.
Забыто заплакали вдруг.
У дома все дали и дали.
У дома...все дали разлук.

Мы снова глядели куда то.
Амбар возле окон забыт.
А ночью все тени с заката.
А ночью все тени у плит.

Я помню в той дали могилу.
Улыбки твои в тишине.
Я снова иду через силу.
Я снова иду,как во сне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →