А с тобой я художником стал...

Блиц на «Фортитьюд» http://www.stihi.ru/2019/11/14/1441
                (Галина Кадацкая)

Ты меня, не заметив сама, просто вывела в люди.
Пустозвона-шута, недайбожного горе-шута.
А с тобой я художником стал...но дальше не будем.
Пусть цветёт и рождает прелюдии в мир красота.

Третий год для любви срок, признаться, не малый.
Сколько пар разошлись, сколько стали врагами с тех пор.
Только наша цветком каждый день распускается алым,
И летит от Мальдив до Камчатки о нас разговор.

Говорят: Дураки! Что такого нашла в непутёвом?
Мол, два слова на людях не умеет культурно сказать!
Говоря невпопад, сам своим же и давится словом.
Двадцать лет хохотала над ним Королевская рать.

Но ночами не сплю, помогите мне, добрые люди!
Только снимут листочек с двери, на Стихи ру сбегу!
Я Кэшбэка боюсь! Вдруг живёт он в её Фортитьюде?
Отнимает любовь и процентом сгибает в дугу...


Рецензии
Стих настолько великолепен, что отвечать стихотворным экспромтом смысла нет никакого.
Творчества тебе вдохновенного, Петруша!

Галина Кадацкая   15.11.2019 19:05     Заявить о нарушении
Вдохновенье тает с каждым днём.
А мороз ударит, так замёрзнет.
Слёз пролил Петрушка - водоём.
Пусть зима свои не строит козни!
-
Спасибо, радость моя! Значит не зря пишу... Сколько раз посещала мысль закрыть страницу...

Петрушка 3   19.11.2019 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →