Беда не приходит в одиночку

Я утратил прыть прежних сноровок.
Мне мешает спать "хлоп" мышеловок.
И ещё беда одна есть, признаюсь:
Я и сам в них с бодуна попадаюсь.


Рецензии
Попадаться в свои же капканы
Нам пристало - но в ресторанах)))

Антон Лобов   13.12.2019 23:20     Заявить о нарушении
...рад расстараться я,
И пошла ходуном ресторация! (А.Галич))

Uri Pech   13.12.2019 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →