Каждому по судьбе

Принц и нищий, любовь и разлука,
Это жизнь, в ней есть зло и добро,
Но судьба, заряжает же сука,
И порой, отправляет на самое дно.
Задыхаясь, не выплывет каждый,
Но опять, каждому, по-судьбе,
Ну а редкий, бывает, что выплывет дважды,
И поставит в заслугу, только себе,
Как написано, наверно так и будет,
Все равно стану пробовать, то что хочу,
Ну а там, как пойдёт, убудет, прибудет?
Я качну, дальше как уж и что получу!
По судьбе, по судьбе, но буду бежать,
От собак мусорских по любому,
Я их буду дурить, беззастенчиво врать,
Мы враги, не совместимы кровно!
И пока не проветрится Родина,
Не зовите, я не поеду,
Так противно и стыдно ехать туда,
Ради жирного даже обеда!
Босяки, никогда, не торгуют душой,
Потому что, она нараспашку!
Я гонимый, но везде, я в доску свой,
Хоть могу допустить и промашку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →