Прощаю

Ещё спать не ложился,
и не хочется вроде,
Полной грудью начал дышать,
Мне ветер и снег говорят о свободе,
А я, так устал ее ждать!
И вот на пороге стоит улыбаясь,
Берет меня за руки , вот!
И я, со слезой на глазах, расслабляюсь,
Приятный такой, поворот!
И лето я вижу и дочку на ручках,
В глаза она, смотрит так сильно любя,
Забыл я о подлых предателях-сучках,
Прощаю, у них жизнь своя.


Рецензии
Прекрасное дело,-
Милая дочка!
В девчонках-своя красота,
Читаю твой стих
И теплеет немножко
От слов на душе у меня.
Хорошие стихи.
Быть добру!

Кирилл Борисович Салтыков   16.11.2019 17:48     Заявить о нарушении
Благодарю дети, особенно маленькие, невинные, прекрасные ради них еще здесь и держут нас своими любящими ручками)))

Фарид Валеев   16.11.2019 17:54   Заявить о нарушении
Привет Кирилл! Да сегодня прекрасные стихи мне очень они нравятся)))

Фарид Валеев   16.11.2019 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →