Луна

  На небе полная луна
И широка и нескромна.
Всё мнит себя-ночное солнце.
Но ты без солнца не видна!


Рецензии
Александр, очень верное замечание по поводу луны. Так и люди порой заблуждаются, видя себя центром Земли, хотя, на самом деле. - это далеко не так. А если поглубже посмотреть, то и целые страны позволяют себе такое же ошибочное заблуждение.
С уважением и теплом,

Нелли Неженцева   20.11.2019 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо,Нелли ! А Вы действительно изысканно красивы. А в возрасте Мадонны... !!!
Всего Вам доброго!

Александр Торопов 2   21.11.2019 09:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →