Ольге Борисовне и Осипу Евсеевичу Цыпиным

Уважаемые Ольга Борисовна и Осип Евсеевич!

Прошу вас с пониманием относиться к моим выражениям типа "я с презрением (грешен) отношусь к тем, кто несёт чушь на Великого Вождя."

В данном случае и в других предложениях, где бы то ни было, слово "грешен" я отношу исключительно к себе, так как не считаю себя вправе и не имею возможностей прятаться в чужих шкафах и под чужими кроватями или любопытствовать, что творится в чужих постелях через замочные скважины.

Пользуюсь случаем поздравить Ольгу Борисовну с предстоящим Днём Артиллерии, Осипа Евсеевича - с минувшим Днём танкиста.

ИгВаС.

P.S.
Напоминаю, что дату праздника артиллеристов 19 ноября выбрали не случайно, т.к. 19 ноября 1942 года началась операция «Уран» — советское контрнаступление в ходе Сталинградской битвы, ставшее переломной точкой в противостоянии фашистам не только в Великой Отечественной, но и во Второй мировой войне, в которой артиллерия сыграла одну из главных ролей. Читайте также статью «День ракетных войск и артиллерии в 2019 году: история и традиции праздника» Александры Егоровой в Интерненте. А также книгу Петра Михина: «Артиллеристы, Сталин дал приказ!» Мы умирали, чтобы победить. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/124653/

«Марш Артиллеристов (Сталин дал приказ)» : http://www.youtube.com/watch?v=RkeXb7wGMSE. Слова В. М. Гусева, музыка Т. Н. Хренникова.

10 ЛУЧШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ РОССИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 500 ЛЕТ (часть 1): http://www.youtube.com/watch?v=Ae8yxsEe5rM
10 ЛУЧШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ РОССИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 500 ЛЕТ (часть 2): http://www.youtube.com/watch?v=QXYsccnFkJ8


Рецензии