Большою болью по виску

Я к занавеске,вот не притронусь,
Мне нечего,печаль пускать.
От неё,я умом тронусь,
И буду,зло в себе искать.

А зло? Ведь разрывает душу,
Оно,черты корёжит нам.
Я,этим злом,себя разрушу,
И с тем,не буду верить снам.

А за окном? За этой,этой занавеской,
Всё, наводит одну тоску.
Там! Снежный ливень! С целью веской!
Застучать! Большой болью по виску!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →