Хотелось бы поверить в чудеса

Недолго, в облаках витали,
Да жить то, времени чуть-чуть,
Откладывали и чего то ждали,
Себя, стараясь как-то обмануть.
Вот так, мечтать и видеть сны,
Молиться, верить, отрицать,
Мерцают, искушения огни,
А истины и нет, нам не узнать,
На что отпущены любому, жизни дни?
На небеса? Тогда, на небеса.
А в Ад, так в Ад, этапами катались,
Хотелось бы поверить в чудеса,
Как говорят и чудеса случались,
Пока живём, грешим и хорошо.
Придётся отвечать, наверно сдюжим?
А если ждёт нас, что-нибудь ещё?
Ведь всякий попадёт туда, где нужен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →