Возвращение к природе-остановит рознь поколений

Или-  Заповедь Дочери и всем  молодым

Споры  и сражения между  поколениями разрушают наш мир
И это есть одна из самых главных  причин  почему наш  мир  рухнет
Причин наших  болезней  не  счесть-но эта  самая  важная

Понять эту глубочайшую причину  розни-наша задача.

Природа-Мать, Лес-Башюшка-вот нам ответ здесь, СИЛА  наша-Здесь, ЗДРАВА НАША-Здесь, Исчезают леса-наша беда. Разрушена  Деревня-главный оплот  Силы  РУСОВ.
ГОРОД-ГОРЕ-РОДУ-вот оно,смотрите  наше безсилие, сидим  в клетушках, а нам в Теремах жить надобно. Шемшук ,Марина Попович, писатель Бородин и др. Восстанавливают  Свещенные  РОЩИ, которые останавливают разруху.Об этом я уже дала маленькое эссе, Читайте люди, Хватит спать


Глубина  Розни  в утрате  Традиции, Мы  несли эту  связь  поколение за  поколением.Так было, Русы  теснейшим образом  всегда были связаны с Землей, С ЛЕСОМ. И я от Родных я унаследовала Заповедь: связь с  ЗЕМЛЕЮ  СИЛЫ ДАЕТ. Земля  накормит  и согреет,  даст все  необходимое  как в СКАТЕРТИ-САМОБРАНКЕ.
Совсем  недавно- я еще помню, как  мама в склепе хранила разные соленья, маринады, соки и квасы  -раз, Сами ещё  выжимали чудесное  пахучее льняное  масло, изо льна  чего только не делали-сорочки и рубашки, платья и полотенца, покрывала и т.д.Все не счесть. То есть, человек, живущий на ПРИРОДЕ- ЖИЛ  НЕЗАВИСИМО  от пришедших  страшных разрушителей  мира  и отняли все. И люди  двинулись  от разоряющей деревни  ...в города.
Смотрите, какой ход был сделан  теми "кто был ничем, и стал  всем"..Эти нелюди
все  просчитали  наперед;ссылка  на Сергея  Сааля. "Главная загадка Ньютона.С.А.Салль",Знание-  вот в чем  НАША ОПОРА.  А ответьте  себе  каждый:  КТО СТРЕМИТСЯ  ПОЗНАТЬ?  Именно ЗНАНИЕ  СИЛА.Каждый,кто прочитает внимательно это эссе- найдет ответы  нашей  нищеты  и безправия.  Почему  Русы  себя отдали на растерзание  вот таких людишек, о которых  повестует мужественный  Ученый  Сергей  Сааль.
Так  откуда  пошла наша  зашкаливающая рознь   между старшим и младшим поколением.
Много я писала о том, что моя  дочь-( и таких нынче большинство)  уловленных  в  чужую ИДЕОЛОГИЮ, и можно представить, как глубоко она уже  въелась  в  сознание тех  молодых, кто 10-20 лет вникал  не в РОДНЫЕ Традицию и ВЕДЫ, а  в  Индуские, иудейские(тут  Торсунов  ведет свою разрушающею деятельность уже много лет)
Кришнаитские  и  проч. Где откровенно  работали на переформентирование   молодых. На зомбирование. Эти "учителя" подавали мир исключительно...как  свободных и независимых  от всего на свете. Мол, о какой  ответственности  говорить,  Если у  тебя  твоя  мать- лишь  биологическая, а твоя  настоящая  мать-там , в мире ином.
Кто может оценить вот такую разрушающую идеологию? 
Беда, что активность у народа в целом  упала  и потому, никто не мог вести разъясняющие беседы  с младшими, Они просто не слушали их, И родители  у большинства-не интересовались  детьми, ибо все силы уходили на добывание хлеба насущного. И так цепочка за цепочной  и наш  народ  перестал думать о важных  вещах.
Так  вот, пару  примеров: В доме  моей дочери-  нет Славянских символов. Она  внушала так  и детям. Ибо вся  квартира увешана индускими портретами, и долго дочь молилась на широкомордую индускую инону, под которой  она имела ввиду  Богиню.Ужас, который  мне пришлось пережить-не передаваем.
Она готовила пищу и подносила   вот этой "иконе" Откровенный  сатанинский  ритуал.
Сначала  повесила даже  фото  бабушки, моей  мамы, но потом ей  сказали индуские  "светилы"  и она сняла. А ведь -именно  наши предки  смотрят и этим  живут, Это  связь вечная, Но ее  предают...откровенно..чужим пришлым  верят.Вот эта беда  просто ОГРОМНЫХ  РАЗМЕРОВ.КТО знает СИЛУ  СИМВОЛОВ  И ЗНАЧЕНИЙ- вот тот и владеет,Эти нелюди активно  вцепились во все  сферы  влияния  на Руси и без конца  навязывают свою  ложь и зомбирование. 
Пример" моя дочь  ни единого раза  не посмотрела  мои ссылки на Кудесника Руси Шемшука, Ни на Сергея Сааля, Ни на  Валерия Чудинова.  "Не пиши, я все в  спам  сбрасываю"-  И она упорно шлет мне свои  ссылки и усиленно  пытается  переделать мать.
И вот дочери, улучив  момент, говорю: возьми  пожалуйста вот этот интереснейший рассказ  Кудесника  о том, как делали наши предки  в старину  и что делало их сильнее"посмотри начиная  с 27 минуты-всего пять минут удели". "Мы  что,завопила она , хочешь, чтобы я ушла?". То есть, она откровенно тероризирует  меня  в тот момент, когда  мне нужно поговорить  об важном, где я  прошу о помощи?ибо я сама  уже никуда  не могу пойти и поехать), И таких примеров  много. знаю, что таких дочерей море.
Такими их сделала не только сама  реальность, а целенаправленная  работа  пришлых-Торсуновых.Закимовых и т.дюЯ уже  приводила пример, когда на одном  междусобойчике,  один из  нынешних "лидеров" Росии  говорил" Нам нужно побольше  вот таких  расславляющих  религий, как  Буддизм" Из этого же обоймы, кто работал против  Руси-Рерих.

Если наши предки УЧИЛИ  быть ОТВЕТСТВЕННЫМИ,Честными, ВЕРНЫМИ РОДУ, ИСТОКУ СВОЕМУ Умеющими взять на себя все свои заботы,заботливо опекающими своих Родителей  слабых и беззащитных, то нынче  90 из ста, отдают в дом престарелых.Им пофик Правило, что кто не заботится о своих родителях,  о том  Боги не будут заботится. Это так и есть в большинстве случаев.
А  где им  взять силу  нашим  детям, если их с  такой  идеологией  индуской, большевитской, кришнаитской, Буддистской  и  про. связаны. Моя дочь всецело отдалась таким "учителям" как  ТОрсунов, Хакимов, Кришна, сейча  ее учит Светлана Добровольская с лукавым глазом учителя-знатока,оторванных от природы  и полностью  сплетающие  свои "знания,  не на  связи с изначальным Истоком, с РОДОМ, С ТРАДИЦИЕЙ, а то, что им вздумается,  с их  пониманием  этого мира.
И учат они друг друга  и даже  пытаются  старших  родителей, у  которых за спиной  опыт и Веды.
Молодые  стали  как  кисель, они  не имеют СИЛЫ  ВОЛИ, ибо эта сила КУЁТСЯ  В РОДУ Отец  сыну говорил: мы  сильны  единством. Покажи мне  в городе единство?  Там система  на улицы  зовет и там "куют  силу  пустобрехства.  Нынешние  мужики-кисель.
Если при Традиции,при  поКОНЕ, при РОдовом Праве  сын был  един с отцом, то нынче, после  17 года  Павлики Морозовы  и Зои Космодемьянские  "научили" силе  любить своих  родителей.ВСе, как в  большевитских песнях "Кто был ничем, тот стал всем". Все перевернулось вверх дном.
Еще  моё  поколение  помнить,Мамочка ,Душечка, Папенька и т.д
Недавно мне родная дочь-это одно  поколение-  сказала "чтоб ты сдохла"
а вместе  с мужем сказали "  тебя задушить, отравить, убить мало"  И за  что? За то, что  во время приема врача сказала" доктор, разве можно так издеваться над больными, вы заставили меня ждать вас час с половиной, это когда  мое  время  по вашей записи прошло."
Мне стыдно было сказать близким вот это,  но я  думала-передумала  столько  и думаю, что скрывая -мы болезнь загоним  вглуб.  Только открыто нужно действовать.
Мне выросшей  в деревне  это понятно-там  все было на виду.
Второе, я  больна очень -у  меня 4 стадия однко, рака  по другому.
Это страшное  заболевание  появилось  мгновенно.  Ещё  три месяца  назад  все компьютерные  обследования,узи,  показывали норму, только онкомаркеры  чуть раньше  стали показывать  сильно увеличенную  лимфу,  а врач, которая  наблюдала меня, говорила  так  об этом, как  будто это ничего значительного, " у вас все в норме только лимфа  увеличена,А я спрашивала, что делать?, Она смотрела, щупала  что там слегка  вздулась в паху  и ..все  -никакого лечения. И я точно знаю, врчаи-враки, они  не лекари, они наблюдатели  и не дай бог кому, кто к ним впипнуть.я
 влипла,плюсь  у  меня  не было  светлого пятна рядом-только вот такая  с ненавистью   рядом  , которую я  и родила.
В том МИре  смогу ли понять это страшное  явление-  ненависть  родного дитяти.

МОЖНО  ПРИДУМАТЬ  вот такое  стемительное  преображение  духа  человеческого?
НЕзря же  в РОсию было вброшено  море  лживых установок, идеологий, зомбопривывок,СМИ  чужое  чего только стоит.
Многие  ведают дневник  Лавважа- который дал всем  нам от Ротшильдов "заветы" в  которых  разрушение  всей  руской  системы.Также  как нам дали Даллес, как  сотни наших  Ведающих, например Алексей  Трехлебов  в  своем Труде  "Кощуны Финиста  Ясна Сокола" " истинная  сущность библейского  (иудохристианского )бога"  и избранный  народ, где  яркая  картина  ненависти к гоям, то есть-к славянам.

Эта ненависть ...странным образом  эманирует  в нашем мире  и наши дети ненавидят нас.Кто ведает,  почему  столько  ненависти в  мире? Отвечаю-именно  потому, что ее  создают более  всего сами  руские, уловленные  в паразитарные структуры  и не отдающие  себе отчеты  в этом. Молясь за Христа   99%  не ведают  КОМУ  ОНИ отдают свою силу. Они себя  отдают в залог  чужому божку.

Сила куётся  именно в Роду, в единении с  РОДОМ. Где  РОДНИКИ  стоки, там и Сила человека. Но --измнилась реальность  и поменялись люди...То есть, наши вороги--изменили лицо мира  и сейчас...мир исчезает праведный. Из квартир..сейчас  не выманить,  а потому, что люди  стали ...заложниками   этой системы. ГО РОД- ГОРЕ РОДУ. Усилия  нужны  колоссальные, чтобы  поменять эту систему.
Но Система, сознаданная не Русами, а пришлыми, уже  управляет всеми. И сама система  рухнет. ибо она неповоротлива, как и весь народ- стали заложниками  созданного монстра.

Природа-Мать, Лес-Башюшка-вот нам ответ здесь, СИЛА  наша-Здесь, ЗДРАВА НАША-Здесь, Исчезают леса-наша беда. Разрушена  Деревня-главный оплот  Силы  РУСОВ.
ГОРОД-ГОРЕ-РОДУ-вот оно,смотрите  наше безсилие, сидим  в клетушках, а нам в Теремах жить надобро. Шемшук .Марина Попович, писатель Бородин и др. Восстанавливают  Свещенные  РОЩИ, которые останавливают разрузу.Об этом я уже дала маленькое эссе, Читайте люди, Хватит спать


"Сокровища, которые мы потеряли"

Кто прочтет до конца-прошу  прошения за  возможные ошибки-нет сил проверить  ещё  раз-страшная  глаукома.


Рецензии