На стих А. БаллетаЯ устал читать некрологи

Мне сны так редко снятся о живых
В снах лица умерших,
Ведь их намного больше.
Мне  очень жаль, уже не стало их
А я б хотел,чтоб жили они дольше


Рецензии
Жаль-жаль, маэстро Юрий,
что без п\с о Баллете
нет нам информ-пилЮли......*

Серж Фико   30.03.2022 14:38     Заявить о нарушении
Почему-то А.Баллет закрыл свою страницу

Юрий Милашенко   30.03.2022 15:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →