Живите-радуйтесь, любите

И снова день, и снова ночь,
Туда-сюда и сутки прочь.
И вновь как белки в колесе
Бежим-дела бы сделать все.

Мелькает жизнь-зима, лето,
Весна, после  осень эта.
Но нам увы-не до красы,
Не до цветов,не до росы!

Мы разучились слушать лес,
Для нас важнее мерседес!
И с эхом мы не говорим,
А всё бежим, бежим, бежим!

А жизнь, мир-они прекрасны!
Подтвердите ,что согласны.
Коль так, куда бежите?
Любите, радуйтесь-ЖИВИТЕ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →