неэпичное - 2

..Не пил. По бабам не ходил.
Курить не начал втихаря.
Вопрос: - "А правильно ли жил?"..
Выходит, правильно, но...зря......


Рецензии
Вы знаете, почему то возникла другая фраза в голове...

.Не пил. По бабам не ходил.
Курить не начал втихаря.
Вопрос: - "А правильно ли жил?"..
А если так, то на...я?"
Извините, пожалуйста)

Марина Шастилова   07.01.2022 00:25     Заявить о нарушении
Если что, то я удалю
Или Вы..

Марина Шастилова   07.01.2022 00:25   Заявить о нарушении
Неплохой вариант. Актуальный...
"..кто не пьёт и не матерится - тот не следит за ситуацией в стране.."(с).
Всё норм.
С улыбкой,

Александр Беллок   07.01.2022 00:43   Заявить о нарушении
Забыла: С Рождеством!
Всего доброго)

Марина Шастилова   07.01.2022 00:51   Заявить о нарушении
Да,..кстати: И Вас, Марина, С Рождеством!
(то памяти нет, то склероз..)

Александр Беллок   07.01.2022 00:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →