Так ли важно почему?

Так ли важно "почему"?
Вам я сказку расскажу:
Жил на свете старичок,
У него был парничок.
В нем выращивал цветы,
Небывалой красоты.
Милым бабушкам дарил,
Комплименты говорил.
Бабушки все ох, да ах,
Молодели на глазах.
Старичку пекли блины,
В парничок к нему несли.
Страстно самовар пыхтел,
Всех чайком поить хотел.
Так ли важно "почему?"
Ароматы по утру.
Так ли важно "почему?"
Сердце дарит теплоту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →