А мне бы

А мне б в поцелуях Твоих раствориться…
Снежинкой растаять…
И спичкой сгореть…
А мне бы слезою с ресничек скатиться…
Мелодией нежности
в сердце звенеть…
А мне бы в объятьях Твоих потеряться,
да так, чтобы больше
никто не нашёл…
А мне бы в постели Твоей оказаться
и страстно шептать,
как же мне хорошо…
А мне бы с Тобою уснуть — не проснуться…
По телу дрожащей
волной пробежать…
А мне бы к ладошке Твоей прикоснуться…
И я не устану
об этом мечтать…

https://vk.com/xellstorm?z=video394679114_456241439


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →