Вике - моей внученьке

Нынче Вике будет три,
Выросла девица.
Сама ходит на горшок,
Спать сама ложится.

До чего же хороша
И мила собою,
Кудри дивною волной
Вьются за спиною.

Спелой вишенкой блестят
Карие глазёнки.
В общем, что тут говорить:
Ягодка-девчонка.

И сегодня, в День рожденья,
Мы ей пожелаем:
Быть здоровой и счастливой,
Долгих лет, родная!

Дед и бабушка целуют
Всё семейство Ваше,
Потому что во всём свете
Нет  милей и краше.

Фото взято в Интернете


Рецензии
Хороша Викуся!
Бабушкой горжусь я! )
Написано так хорошо и с любовью, читается легко!
Спасибо, Люда!

Татьяна Борукова   17.11.2019 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, на добром слове! Удачи и благополучия.
С Уважением

Людмила Чекмарева   17.11.2019 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →