Остаться

А там за окном не хватает лишь снега от неба крупою.
Чтоб больше не таял , ковром чтоб надолго ложился.
А в тёплых подушках , согретых так нежно тобою,
Мне до высыпания точки хотелось б забыться.
И пусть вновь на улице полу-зима или пьяная слякоть,
Я просто на всё отвернусь , как обычно , как будто обычно ...
И дождь на других своей серость пусть  будет плакать,
Но дай лишь поспать и веди себя , скромно, прилично.))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →