КИНО

Когда то нам придётся попрощаться,
Навеки  и с самым дорогим.
При этом будем плакать, улыбаться?
Решать конечно, нам самим.
От боли и страданий нету толка,
Приятнее любому, свет добра,
От раны в сердце не храни осколка,
Не рви и не жалей себя.
Прими как есть, чего кривляться?
Поверь,не отпетляешь, от судьбы.
Конечно можно вечно притворяться,
Гадать, молиться, верить в сны,
Прощаясь, с дорогим, навеки,
Не надо скорби и не надо слёз,
У времени, ведь бесконечны реки,
А всё, что здесь, КИНО и не всерьёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →