Некоторым дядям и тётям

Дядя Федя не любил собак.
Жил себе он в хате деревянной.
Дядя Федя этот был дурак
С головой чугунно-оловянной.

Дядя Федя кошек не любил
Жил себе он долго в хате с краю.
Дядя Федя злым и жадным был.
Почему собак он не любил,
Почему он кошек не любил,
Этого, поверьте я не знаю.

Знаю только то, что этот дядя
Волком выл обычно по ночам.
Потому он с кошками не ладил,
Потому - с собаками не ладил...
Дядя Федя, волком выть кончай...


Рецензии
А Федя был дурак!
Он и мышей боялся.
Ему не повезло.
Кругом медведи...
Ах! Он всех боялся.
Ему всегда на лапу
Наступали все собаки.
И кошки так его задрали!)
Что не понятно, как он не сдох.

Дядя Федя съел медведя.)
Анатолий, меня вы до сих пор не понимаете.
Белочь бывает разная.

Ира Разгарова   16.11.2019 20:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →