о черновиках натальянки

Из натальянки 03

Черновые записи годовалой давности публикую по двум причинам . Первая – отсутвие вдхновенья писать что-то новое (после расцвета цветка).Точно такое состояние было о год назад. Но тогда  того что начал уже решил не бросать на половине задуманного дела  -написать о всем что в памяти осталось за 4г.
Вторая причина публикаций черновиков –  показать время написания  Натальянки. )Не удивляйся датам и объему написанного за день  -  большие вещи как оказалось пишутся очень  быстро от эмоциаонального всплеска вдохновения , которое абсолютно  никак искусственым образом не регулируется. Оно либо есть , либо нет. И действительно почти ровно год назад таки и  было. Поэтому сейчас вспоминаю то время - начало ноября и декабрь, в которое и была написана практически вся Натальнка.
Впоследствии до лета потом незаглядывал в то что написал.При публикации на сайте –  правил кой-где для созвучности )  . А после уже не трогал и не читал вообще.

Потом ты знаешь – был «Не подключен», который завершил к году  расставанья .
Немного грусто было ,когда все удалил.

«Три девицы»и «Медведя» написал непроизвольно и спонтанно , т.е. заранее еще утром не собираясь ничего писать вообще. Поразило то, что сразу после публикации их на сайте , не проходило и 10мин , как их прочел «неизвест  читатель»…….словно  кто-то нарочно ждал (я действительно за час не собирался их писать совсем..удивительно))

Потом в надежде был повод поздравит тебя с Днем рождения ….
Цветок действительно в октябре был похож на то, что расцветсти. И пару дней специально наблюдал –появиться ди завязь ?. Но в в итоге вылез обычный зеленый лист. И даже как-то обрадовался этому ,подумав,что если бы зацвел на день рожденья твой в третий раз- то это уже было бы что-то совсем НЕВЕРОЯТНОЕ. И в итоге благополучно забыл о нем и совсем не вспоминал.  .Спустя недели после выходных случайно заметил белый лепесток. Это было за пару дней до твоего Д.Р. Признаюсь –что я уже не испытывал абсолютно ничего ,просто смотрел на него, не веря глазам своим и мне казалось  что возможно  начинаю сходить с ума от того , что это просто воображение. Потому что в моем понимании это казалось НЕВОЗМОЖНЫМ.Но к счастью быстро отошел от оцепенения , восприняв - что так и должно быть….,   пугливо и суеверно озираясь на цветок. Так появился и «Цветок»,который продолжиь общение» с тобой помог)
И хотя во всей этой истории ( Натальянка) было излишне много каких-то случайных совпадений ,из-за которых в том числе не скрываю- побаивался тебя . Ведь о некоторых из них негативного характера умолчал до сих пор.  Самым безобидным из которых явилисась например такая случайность-  имея в прошлом опыт многчиленых стычек и повреждений  , швы  на лице впервые мне были наложены на следующий день после «Ты просто изменил направление моего движения».
Однажды , выпивая с приятелем юности , рассказал ему о тебе . И на следующий день без видимых причин (випили немного накануне),  впервые не смог с утра встать вообще.

Возможно у меня просто излишне большое воображение……- но слишком много случайностей,от которых становиться иногда не  по себе.

Поэтому мне действительно хотелось бы завершить все это и  свои «повестования».

А на самом деле….. мне очень не хочется расставаться с тобой. Поэтому и написал вышеизложенное .
Когда на сайте ты не увидишь моих  »проиведений» знай одно -     без них мне невыносимо будет тяжело. Приложу странья. чтобы привыкнуть к этому состоянью , хотя не исключаю что  опять , наруша обещанье ,  сорвусь… в мечтанья

Декабрь 2016г


Рецензии