Глаза в глаза...

                после http://www.stihi.ru/2007/03/23-300





Любовь, наверно, создана для равных -
Глаза в глаза,
Ей не страшны преграды, расстоянья -
Судьбы гроза.


Открыто сердце и душа ликует -
И только Свет,
Я участь для себя не выберу другую -
Ведь лучшей нет!!!


Рецензии
и вторит ангел океану
и поднимается волна
выходит месяц из тумана
и ночь безумием полна
во тьме сокрылись недомолвки
пороки раны и грехи...
они уснули словно мыши...
забылись в вечной пустоте

Радомир Светловзоров   07.03.2020 00:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков, красивый экспромт!)
Порок и мыши -интересно,
А недомолвки - страхи наши,
Что смелости быть может краше?
Непросто жить любя и честно...

Рита Рам   07.03.2020 12:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →