Хочу писать, да вот о чём, не знаю...

Хочу писать, да вот о чём, не знаю,
О чем-то важном, может, мелочах,
О том, что птиц летят большие стаи
И сердце грусть сжимает, даже страх
Зимы и холодов её, и вьюги,
Да вот опять о грустном, ну и что ж?
Зато я больше не боюсь разлуки,
Я знаю, что ко мне опять придешь.
Я знаю, что метели и морозы -
Одна из составляющих зимы,
Я знаю, что не вечны бурь угрозы,
И рада я, когда приходишь в сны.
О милый человек, вот так всегда,
Лишь начинаю я писать о чем-то,
В стихи ложится мыслей суета,
И о любви к тебе пишу охотно.


Рецензии
Настанет момент и...как забурлят темы и сюжеты.
Вот увидите, Лилия.
С улыбкой.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   15.09.2020 17:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →