Зима

Люблю я зиму и морозы
Снежок красивый по утру
Ведь я приехала с урала
Я вам про зиму расскажу
Она красавица царица
Людей морозить начала
В нее мне хочеться влюбиться
Ее понять хотела
В природе все же замирает
И ждет она весны черед
Зима с природою играет
И знает все уж на перед
Так вроде холодно и зябко
И люди кутаясь бредут
У всех у них свои ведь мысли
Но все весны же точно ждут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →