Отгуляла моя Осень
по родным полям и весям.
И Ноябрь на лапы сосен
украшения развесил.
Ни Зима ещё - предзимье,
холодком прошёл по телу,
на раздетый куст рябины
стайка птичек прилетела.
Позабавились немножко
кислой ягодой вначале,
и уселись на окошко,
мне тихонько постучали...
Не забудь про Диво - пташку,
что в душе твоею грелась..
Ты - рубаха, нараспашку,
ей одной там быть хотелось.
Иван А. 03.11.2019
Свидетельство о публикации №119111109509
