живем дальше

За метелью будет лето
За закатом вновь рассвет
И скорее всего где то
Виден счастья лунный свет

Не грусти душа напрасно
Перешли мы рубикон
Дальше будет все прекрасно
Дальше сердца перезвон

И опять как Феникс с пепла
Сердце верить научить
Вызволить его из клетки
Мир вокруг начать любить

По крупицам склеить душу
По шажочку снова в путь
Господи - нет , я не струшу !
Проживу я как нибудь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →