Больше Солнца

Почему Солнца меньше вдруг стало? 
Ведь  объём постоянен его.
Что так сильно за тьмой задержало?
Столько времени , ради чего? 
Может люди там всё же добрее? 
Потому заслужили тепла?
Иль живут без забот веселее,
И светить им приятней всегда.
Но пройдет до полгода иль больше,
И "добро" их к нам перетечёт...
А день яркий смотреть будет дольше,
Отгоняя ночИ небосвод.
Лишь на время уступит прохладе,
Но и то, до рассвета огня))).
А сейчас , подождем!  Что нам станет?
Мы любовью согреем себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →