Чёрный ангел
мысли режут – взлететь, иль упасть,
а изгнание – страшней смертной казни,
мною двигала непокорная страсть.
И не страшно – сложу крылья черные,
вниз я брошусь, не видя, что там.
И душа моя, и так уже падшая,
в бездну канет, к адским вратам.
Свидетельство о публикации №119111108026
...Стяжательства в душе, на сердце раны
Тягучею смолой пропитан весь...
Мечта /взлететь/ всё бередит незванно,
Но камнем тянет падать, падать вниз.
Часто это внутренняя борьба.
Викто-Рия Добровольская 20.11.2019 21:45 Заявить о нарушении
Инна Булько 20.11.2019 21:58 Заявить о нарушении
