Устала молчать
Осень листьями бьет в окно,
Мы с тобой понимаем сами,
То,что было,как сон прошло.
Ты молчишь,словно больно ответить.
Я же жду,только что и зачем.
Улетают последние стаи,
Бросив все уносящую тень.
Листья тихо шуршат под ногами
Своим шепотом все говоря,
Их слова-наша грусть немая,
Боже,как я устала молчать.
Свидетельство о публикации №119111107016
