О себе
Здравствуй,
посмотри и надо мной
влавствуй.
Корчу рожицы, мол не та чтобы
не запомниться
в сторисах судьбы
свободна
от подбородка до переносицы.
Меня зовут Я, говорю,
и хз что правдивей,
живая вот уже двадцать шесть с половиной, в строю,
И как слойка с малиной
Внутри меня мой приют,
дебри, избы, туманы,
гамак,
катаклизмы,
и
самый главный, мой самый любимый-
бардак.
Свидетельство о публикации №119111100620
